Rundown Ngayogjazz 2012

0
1123

Inilah Rundown pentas musik pada Ngayogjazz 2012 di Desa Brayut Pendowoharjo Sleman

Minggu Legi, 18 November 2012

Desa Wisata Brayut, Sleman, Yogyakarta

PANGGUNG KEPRAK
12.30 – 13.00     Everyday (Komunitas Jazz Jogja)
13.00 – 13.20     Pambuka
13.20 – 14.00     Sound of Hanamangke (Bandung)
14.20 – 15.00     Jazz Ngisor Ringin (Semarang)
15.20 – 16.00     Gondo Jazz Trio (Surabaya)
18.30 – 19.30     Indro Hardjodikoro The Fingers

PANGGUNG LUKU
13.40 – 14.10     Blank on 5 (Komunitas Jazz Jogja)
14.10 – 15.00     Solo Jazz Society (Solo)
15.30 – 16.00     Dialogue (Komunitas Jazz Jogja)
16.50 – 17.20     Chicken Jiezz (Komunitas Jazz Jogja)

PANGGUNG CAPING
13.40 – 14.10     Proses(Komunitas Jazz Jogja)
14.10 – 14.40     Ketzia
14.40 – 15.20     Herry Firmansyah Blues (Yogyakarta)
15.20 – 15.50     Berempat (Komunitas Jazz Jogja)
16.00 – 16.30     MuciChoir (Komunitas Jazz Jogja)
16.30 – 16.50     Launching Album Kompilasi Komunitas Jazz Jogja
16.50 – 17.20     Danny Eriawan Project (Komunitas Jazz Jogja)
18.30 – 19.00     Trio Sekawan (Kampayo)
19.00 – 20.00     Irianti Erningpraja & Eramono Soekaryo
20.00 – 20.30     Reko Neko Band (Kampayo)

PANGGUNG PACUL
13.50 – 14.30     Lampung Jazz Community
14.30 – 15.10     Gubuk Jazz (Pekanbaru)
15.10 – 15.40     Jay &Gatrawardaya feat. Tesla Manaf (Yogyakarta,

Bandung)
15.40 – 16.20     Jes Udu Perwokerto
16.20 – 17.00     I Know You Well Miss Clara (Yogyakarta)
19.00 – 20.00     Barry Likumahuwa Project feat. Benny Likumahuwa
20.00 – 21.00     Idang Rasjidi, Shadu Rasjidi, dan Shaku Rasjidi
21.00 – 22.00     Jazz Gudangan

PANGGUNG LESUNG
13.50 – 14.20     Proyek Presiden (Komunitas Jazz Jogja)
14.20 – 15.00     Balikpapan Jazz Lovers
15.00 – 15.40     Batik Replica (Pekalongan)
15.40 – 16.20     Sinten Remen
16.40 – 17.20     Aljabar (Semarang)
19.00 – 19.30     Jonathan Dangawa Quartet (Yogyakarta)
19.30 – 20.30     ESQI:EF (Syaharani and Queenfireworks)

PANGGUNG ANI – ANI
13.30 – 14.30     Rio Sidik &Erik Sondhy
14.30 – 15.30     Jen Shyu
15.30 – 16.30     Shadow Puppet (Yogyakarta)
16.30 – 17.30     Toninho Horta
18.30 – 19.00     Erwin Zubiyan and Friends (Yogyakarta)